Региональная группа № 31 (Забайкальский край)

1. Абельцев Сергей Николаевич

2. Волков Юрий Геннадьевич

3. Шилин Георгий Федорович

Региональная группа № 32

(Краснодарский край - Славянский одномандатный избирательный

Округ № 48, Краснодарский край - Тихорецкий одномандатный

Избирательный округ № 51, Краснодарский край - Армавирский

Одномандатный избирательный округ № 52, Краснодарский край -

Каневской одномандатный избирательный округ № 53)

1. Луговой Андрей Константинович

2. Шакалов Илья Игоревич

3. Кумпан Денис Александрович

4. Шипков Кирилл Александрович

Региональная группа № 33

(Краснодарский край - Краснодарский одномандатный избирательный

Округ № 46, Краснодарский край - Красноармейский одномандатный

Избирательный округ № 47, Краснодарский край - Туапсинский

Одномандатный избирательный округ № 49, Краснодарский край -

Сочинский одномандатный избирательный округ № 50)

1. Напсо Юрий Аисович

2. Самашко Олег Иванович

3. Середенко Татьяна Андреевна

4. Тепляков Евгений Нодариевич

Региональная группа № 34

(Красноярский край - Красноярский одномандатный избирательный

Округ № 54, Красноярский край - Енисейский одномандатный

Избирательный округ № 57)

1. Натаров Сергей Васильевич

2. Семизоров Павел Викторович

3. Титов Сергей Сергеевич

4. Баранов Станислав Сергеевич

Региональная группа № 35

(Красноярский край - Центральный одномандатный избирательный округ № 55)

1. Глисков Александр Александрович

2. Кулеш Алексей Викторович

Региональная группа № 36

(Красноярский край - Дивногорский одномандатный избирательный округ № 56)

1. Ульских Роман Николаевич

2. Еремин Михаил Александрович

Региональная группа № 37

(Пермский край - Пермский одномандатный избирательный округ № 58)

1. Рогожникова Ольга Андреевна

2. Меренцев Вячеслав Сергеевич

Региональная группа № 38

(Пермский край - Чусовской одномандатный избирательный округ № 59)

1. Сивцев Евгений Викторович

2. Бутенко Владимир Владимирович

Региональная группа № 39

(Пермский край - Кунгурский одномандатный избирательный округ № 60)

1. Золотарев Алексей Владимирович

2. Тарасенков Дмитрий Борисович

Региональная группа № 40

(Пермский край - Кудымкарский одномандатный избирательный округ № 61)

1. Каменских Татьяна Викторовна

2. Дмитриева Виктория Вадимовна

Региональная группа № 41

(Приморский край - Владивостокский одномандатный избирательный

Округ № 62)

1. Андрейченко Андрей Валерьевич



2. Селюк Николай Андреевич

Региональная группа № 42

(Приморский край - Артемовский одномандатный избирательный округ № 63)

1. Мелешкин Роман Николаевич

2. Сундукова Елена Петровна


2615082237920831.html
2615122531907595.html
    PR.RU™